Самарские онкологи обсудили социально-экономическое бремя рака легких

Самарский онкодиспансер провел образовательный семинар на тему современных методов лечения и организации медицинской помощи больным раком трахеи и легких.
Участникам семинара был предложен специально подготовленный расчет социально-экономического бремени заболевания. Проект вызвал большое количество вопросов и интереса со стороны профессиональной общественности.
Руководство самарского областного онкодиспансера и дирекция ЦСЭ договорились о периодических встречах такого плана для рабочего обсуждения вопросов организации подходов лечения, а также ознакомления с лучшими региональными  и мировыми практиками.
ЦСЭ приглашает заинтересованных лиц к совместному проекту по Самарской области. Всесторонний взгляд на проблему онкологии поможет пациентам получить своевременное, современное и качественное лечение. Все предложения будут рассмотрены. ЦСЭ оставляет за собой право на выбор необходимых информационно-образовательных материалов, основываясь на действующем законодательстве Российской Федерации, подходов к доказательной медицине и социальной важности проблемы.
Ваши предложения просим направлять по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.