5 декабря в Государственной думе прошло заседание  Экспертного совета по развитию конкуренции на рынках никотинсодержащей продукции, вопросам государственного регулирования отношений в сфере производства и оборота табачной и инновационной никотинсодержащей продукции.

22 ноября 2023 года прошло рабочее совещание в Общественной Палате Ленинградской области посвященное лекарственному обеспечения больных иммуновоспалительными заболеваниями

9 ноября  в  ГД РФ прошло совещание по совершенствованию оказания мед помощи пациентам с иммуновоспалительными заболеваниями (ИВЗ)  нуждающимся в генно-инженерных биологических препаратах  и селективных иммунодепрессантах (ГИБП и СИ )

20 -22 октября 2023 года в г. Сочи состоялся Третий Форум администраторов медицинских организаций онкологического профиля при поддержке Ассоциации Онкологов России с участием компаний-производителей лекарственных средств.

В Республике Дагестан прошло совещание по вопросам совершенствования организации  медицинской помощи больным с сахарным диабетом

В Республике Татарстан прошло совещание по вопросам совершенствования организации оказания медицинской помощи больным с сахарным диабетом

11 апреля на площадке Экспертного совета МП в Государственной Думе РФ прошел круглый стол по вопросам законодательного и организационного совершенствования медицинской помощи пациентам с иммунно-воспалительными заболеваниями.

14 декабря 2021 года, состоялась открытие VIII ЕЖЕГОДНОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ФИНАНСИРОВАНИЕ СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ: ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ»

Компания БИОКАД  выступила партнером цикла мероприятий посвященных обсуждению проблем и поиска решений в области организации медицинской помощи и лекарственного обеспечения больных онкологическими, онкогематологическими заболеваниями.

Компания БМС выступила партнером цикла мероприятий посвященных обсуждению проблем и поиска решений в области организации медицинской помощи и лекарственного обеспечения больных онкологическими, онкогематологическими заболеваниями

В городе Астрахань прошло заседание круглого стола по вопросам организации медицинской помощи и лекарственного обеспечения больных онкологического профиля.

В Краснодарском крае прошел круглый стол  по проблемам организации медицинской помощи и лекарственного обеспечения больных с онкологическими заболеваниями. 

Страница 1 из 4